SFr. 18.50
€ 18.50
BTC 0.0005
LTC 0.075
ETH 0.0062


bestellen

Artikel-Nr. 27600809


Diesen Artikel in meine
Wunschliste
Diesen Artikel
weiterempfehlen
Diesen Preis
beobachten

Weitersagen:



Autor(en): 
  • Kory M Shrum
  • Dying Light 
     

    (Buch)
    Dieser Artikel gilt, aufgrund seiner Grösse, beim Versand als 3 Artikel!


    Übersicht

    Auf mobile öffnen
     
    Lieferstatus:   i.d.R. innert 14-24 Tagen versandfertig
    Genre:  Romane, Erzählungen, Gedichte 
    ISBN:  9781949577037 
    EAN-Code: 
    9781949577037 
    Verlag:  Timberlane Press 
    Einband:  Kartoniert  
    Sprache:  English  
    Dimensionen:  H 203 mm / B 127 mm / D 18 mm 
    Gewicht:  362 gr 
    Seiten:  336 
    Zus. Info:  Paperback 
    Bewertung: Titel bewerten / Meinung schreiben
    Inhalt:
    What doesn't kill you always tries again.



    Jesse Sullivan is a survivor. She is hunted for her special abilities and if she is caught, she'll be killed. But murder, even in self-defense, isn't without its price.



    As Jesse is pulled deeper into a dangerous game of survival and power, she stands to lose sight of all that really matters and even her closest allies begin to look like the enemy...



    Dying Light is the 4th book in the "smart, imaginative, and insanely addictive" urban fantasy series, perfect for fans of Darynda Jones, Patricia Briggs, and Ilona Andrews.

      
     Empfehlungen... 
     Dying Light 2 - (Game - PS4)
     Dying Light 2 - (Game - X-Box One)
     Dying Light 2 - (Game - PC)
     Dying Light: & Other Stories - (Buch)
     Void Omnia: Dying Light - (Musik CD)
     A Dying Light In Corduba: (Falco 8) - (Buch)
     Darkness Comes - (BLU-RAY US Import)
     Into the Dying Light - (Buch)
     Dying Light 2: City - 1000 Teile Puzzle - (Freizeit & Spiele)
     RAGE AGAINST THE DYING LIGHT - (Buch)
     Weitersuchen in   DVD/FILME   CDS   GAMES   BÜCHERN   



    Wird aktuell angeschaut...
     

    Zur├╝ck zur letzten Ansicht


    AGB | Datenschutzerklärung | Mein Konto | Impressum | Partnerprogramm
    Newsletter | 1Advd.ch RSS News-Feed Newsfeed | 1Advd.ch Facebook-Page Facebook | 1Advd.ch Twitter-Page Twitter
    Forbidden Planet AG © 1999-2021
    Alle Angaben ohne Gewähr
     
    SUCHEN

     
     Kategorien
    Im Sortiment stöbern
    Genres
    Hörbücher
    Aktionen
     Infos
    Mein Konto
    Warenkorb
    Meine Wunschliste
     Kundenservice
    Recherchedienst
    Fragen / AGB / Kontakt
    Partnerprogramm
    Impressum
    © by Forbidden Planet AG 1999-2021
    Jetzt auch mit Ethereum bestellen!