SFr. 17.50
€ 17.50
BTC 0.0005
LTC 0.145
ETH 0.0082


vorbestellen

Artikel-Nr. 32512878


Diesen Artikel in meine
Wunschliste
Diesen Artikel
weiterempfehlen
Diesen Preis
beobachten

Weitersagen:



Autor(en): 
  • Sam Wedelich
  • You Got This Card Deck: 50 Pocket-Sized Pep Talks! 
     

    (Buch)
    Dieser Artikel gilt, aufgrund seiner Grösse, beim Versand als 3 Artikel!


    Übersicht

    Auf mobile öffnen
     
    Lieferstatus:   Vorankündigung
    Veröffentlichung:  ANGEKÜNDIGT (Juli 2021)  
    Genre:  Romane, Erzählungen, Gedichte 
     
    Assertiveness, motivation & self-esteem / GAMES & ACTIVITIES / Card Games / General / Self-help & personal development / SELF-HELP / Personal Growth / Happiness / Self-help, personal development and practical advice
    ISBN:  9780762472963 
    EAN-Code: 
    9780762472963 
    Verlag:  Little, Brown and Company 
    Einband:  Non Book  
    Sprache:  English  
    Dimensionen:  H 90 mm / B 92 mm / D 64 mm 
    Gewicht:  320 gr 
    Illustration:  50 Illustrations, color 
    Bewertung: Keine Bewertung vor Veröffentlichung möglich.
    Inhalt:
    Perfect for fans of Meera Lee Patel (Start Where You Are, Made Out of Stars) and Mindfulness Cards, this beautiful, inspirational deck offers opportunities for mindful reflection and personal growth in an on-trend set of 52 full-color cards in a deluxe keepsake box.
      



    Wird aktuell angeschaut...
     

    Zur├╝ck zur letzten Ansicht


    AGB | Datenschutzerklärung | Mein Konto | Impressum | Partnerprogramm
    Newsletter | 1Advd.ch RSS News-Feed Newsfeed | 1Advd.ch Facebook-Page Facebook | 1Advd.ch Twitter-Page Twitter
    Forbidden Planet AG © 1999-2021
    Alle Angaben ohne Gewähr
     
    SUCHEN

     
     Kategorien
    Im Sortiment stöbern
    Genres
    Hörbücher
    Aktionen
     Infos
    Mein Konto
    Warenkorb
    Meine Wunschliste
     Kundenservice
    Recherchedienst
    Fragen / AGB / Kontakt
    Partnerprogramm
    Impressum
    © by Forbidden Planet AG 1999-2021
    Jetzt auch mit BitCoin bestellen!