SFr. 13.90
€ 13.90
BTC 0.0019
LTC 0.12
ETH 0.024


vorbestellen

Artikel-Nr. 17278390


Diesen Artikel in meine
Wunschliste
Diesen Artikel
weiterempfehlen
Diesen Preis
beobachten

Weitersagen:




Autor(en): 
  • Jeremy Duns
  • Song of Treason 
     

    (Buch)
    Dieser Artikel gilt, aufgrund seiner Grösse, beim Versand als 3 Artikel!


    Übersicht
     
    Lieferstatus:   Vorankündigung
    Veröffentlichung:  ANGEKÜNDIGT  
    Genre:  Romane, Erzählungen, Gedichte 
    ISBN:  9781847394521 
    EAN-Code: 
    9781847394521 
    Verlag:  Simon & Schuster Ltd 
    Einband:  Kartoniert  
    Sprache:  English  
    Dimensionen:  H 197 mm / B 132 mm / D 24 mm 
    Gewicht:  254 gr 
    Seiten:  352 
    Bewertung: Keine Bewertung vor Veröffentlichung möglich.
    Inhalt:
    May 1, 1969. Blackmailed into serving Moscow, double agent Paul Dark now finds himself a target for both exposure, and assassination. Desperate to escape his predicament, Dark gambles everything on one last throw of the dice, exposing his Soviet handler to the British. But before long, he finds he has no choice but to go on the run again, and the race is on to stop a deadly conspiracy that dates back to the early years of the Cold War.

    The second part of the Paul Dark trilogy, Song of Treasonis another sweat-soaked Sixties-set spy thriller in the tradition of Len Deighton and Frederick Forsyth.

    Previously published in hardback and trade paperback under the title Free Country.
      



    Wird aktuell angeschaut...
     

    Zurück zur letzten Ansicht


    AGB | Mein Konto | Impressum | Partnerprogramm
    Newsletter | 1Advd.ch RSS News-Feed Newsfeed | 1Advd.ch Facebook-Page Facebook | 1Advd.ch Google Plus-Page Google+ | 1Advd.ch Twitter-Page Twitter
    Forbidden Planet AG © 1999-2018
    Alle Angaben ohne Gewähr
     
    SUCHEN

     
     Kategorien
    Im Sortiment stöbern
    Genres
    Hörbücher
    Aktionen
     Infos
    Mein Konto
    Warenkorb
    Meine Wunschliste
     Kundenservice
    Recherchedienst
    Fragen / AGB / Kontakt
    Partnerprogramm
    Impressum
    © by Forbidden Planet AG 1999-2018