SFr. 24.50
€ 24.50
BTC 0.0007
LTC 0.193
ETH 0.0103


bestellen

Artikel-Nr. 28364628


Diesen Artikel in meine
Wunschliste
Diesen Artikel
weiterempfehlen
Diesen Preis
beobachten

Weitersagen:



Autor(en): 
  • Tasha Suri
  • Realm of Ash 
     

    (Buch)
    Dieser Artikel gilt, aufgrund seiner Grösse, beim Versand als 3 Artikel!


    Übersicht

    Auf mobile öffnen
     
    Lieferstatus:   Auf Bestellung
    Veröffentlichung:  November 2019  
    Genre:  Romane, Erzählungen, Gedichte 
    ISBN:  9780316449755 
    EAN-Code: 
    9780316449755 
    Verlag:  Orbit 
    Einband:  Kartoniert  
    Sprache:  English  
    Serie:  Books of Ambha  
    Dimensionen:  H 209 mm / B 142 mm / D 37 mm 
    Gewicht:  439 gr 
    Seiten:  496 
    Bewertung: Titel bewerten / Meinung schreiben
    Inhalt:
    A spellbinding fantasy novel set in the Mughal India-inspired world of Empire of Sand, perfect for readers of City of Brass and The Wrath & the Dawn. "Suri's beautiful prose, with its undercurrent of warm tenderness, hides a web of escalating tension and existential dread."--Peter V. BrettBrett

      
     Empfehlungen... 
     Solothus: Realm Of Ash And Blood - (Musik CD)
     Solothus: Realm Of Ash And Blood - (Musik LP)
     Solothus: Realm Of Ash And Blood: Ltd. - (Musik LP)
     Realm of Ash - (Buch)
     Weitersuchen in   DVD/FILME   CDS   GAMES   BÜCHERN   



    Wird aktuell angeschaut...
     

    Zur├╝ck zur letzten Ansicht


    AGB | Datenschutzerklärung | Mein Konto | Impressum | Partnerprogramm
    Newsletter | 1Advd.ch RSS News-Feed Newsfeed | 1Advd.ch Facebook-Page Facebook | 1Advd.ch Twitter-Page Twitter
    Forbidden Planet AG © 1999-2021
    Alle Angaben ohne Gewähr
     
    SUCHEN

     
     Kategorien
    Im Sortiment stöbern
    Genres
    Hörbücher
    Aktionen
     Infos
    Mein Konto
    Warenkorb
    Meine Wunschliste
     Kundenservice
    Recherchedienst
    Fragen / AGB / Kontakt
    Partnerprogramm
    Impressum
    © by Forbidden Planet AG 1999-2021
    Jetzt auch mit BitCoin bestellen!