SFr. 35.50
€ 35.50
BTC 0.0042
LTC 0.257
ETH 0.0594


bestellen

Artikel-Nr. 22015087


Diesen Artikel in meine
Wunschliste
Diesen Artikel
weiterempfehlen
Diesen Preis
beobachten

Weitersagen:




Autor(en): 
  • Kate Winkler Dawson
  • Death in the Air: The True Story of a Serial Killer, the Great London Smog, and the Strangling of a City 
     

    (Buch)
    Dieser Artikel gilt, aufgrund seiner Grösse, beim Versand als 3 Artikel!


    Übersicht
     
    Lieferstatus:   i.d.R. innert 2-7 Tagen versandfertig
    Veröffentlichung:  Dezember 2017  
    Genre:  Geschichte / Politik / Kultur 
    ISBN:  9780316506861 
    EAN-Code: 
    9780316506861 
    Verlag:  Little, Brown and Company 
    Einband:  Gebunden  
    Sprache:  English  
    Dimensionen:  H 240 mm / B 156 mm / D  
    Seiten:  320 
    Bewertung: Titel bewerten / Meinung schreiben
    Inhalt:
    A real-life thriller in the vein of Erik Larson's The Devil in the White City and John Berendt's Midnight in the Garden of Good and Evil, Kate Winkler Dawson's debut Death in the Air is a gripping, historical narrative of a serial killer, an environmental disaster, and an iconic city struggling to regain its footing.
      



    Wird aktuell angeschaut...
     

    Zurück zur letzten Ansicht


    AGB | Mein Konto | Impressum | Partnerprogramm
    Newsletter | 1Advd.ch RSS News-Feed Newsfeed | 1Advd.ch Facebook-Page Facebook | 1Advd.ch Google Plus-Page Google+ | 1Advd.ch Twitter-Page Twitter
    Forbidden Planet AG © 1999-2018
    Alle Angaben ohne Gewähr
     
    SUCHEN

     
     Kategorien
    Im Sortiment stöbern
    Genres
    Hörbücher
    Aktionen
     Infos
    Mein Konto
    Warenkorb
    Meine Wunschliste
     Kundenservice
    Recherchedienst
    Fragen / AGB / Kontakt
    Partnerprogramm
    Impressum
    © by Forbidden Planet AG 1999-2018
    Jetzt auch mit BitCoin bestellen!